RUBRIK KONTAKT E-MAILADRESSE
OK Präsident Urs Kneubühler urs.kneubuehler@jodlerfest-schoetz.ch
OK Vizepräsidentin Ruth Iseli ruth.iseli@jodlerfest-schoetz.ch
OK Vizepräsident Beat Bättig beat.baettig@jodlerfest-schoetz.ch
Sekretariat Geschäftsleitung Urs Amrein urs.amrein@jodlerfest-schoetz.ch
Festbetrieb Franz Blum festbetrieb@jodlerfest-schoetz.ch
Festführer Jonas Meyer

festfuehrer@jodlerfest-schoetz.ch

Festumzug René Kronenberg festumzug@jodlerfest-schoetz.ch
Finanzen Hans Arnet finanzen@jodlerfest-schoetz.ch
Infrastruktur Guido Iten infrastruktur@jodlerfest-schoetz.ch
Medien David Koller medien@jodlerfest-schoetz.ch
Personal In Arbeit personal@jodlerfest-schoetz.ch
Sekretariat Jodlerfest Nicole Schmid-Rölli sekretariat@jodlerfest-schoetz.ch
Sponsoring René Schärli sponsoring@jodlerfest-schoetz.ch
Tombola Patrick Schuler tombola@jodlerfest-schoetz.ch
Unterkunft Silvan Willimann unterkunft@jodlerfest-schoetz.ch
Wettvorträge Luzia Kneubühler wettvortraege@jodlerfest-schoetz.ch
Webseite / Facebook Fredi Steinmann info@jodlerfest-schoetz.ch